• «Спартак» обыграл «Зенит» в матче молодежного первенства

15.04.16 14:39

«Спартак» обыграл «Зенит» в матче молодежного первенства - фото

«Спартак» обыграл «Зенит» в матче молодежного первенства. Единственный гол на 32-й минуте забил полузащитник Владислав Пантелеев.

Отметим, что капитаном молодежного состава красно-белых в этом матче был защитник Дмитрий Комбаров, дисквалифицированный на матч основных составов.

Команда Дмитрия Гунько одержала третью победу в шести матчах после зимнего перерыва, набрала 38 очков и теперь делит 6-7 позиции в турнирной таблице как раз с «Зенитом». петербуржцы проиграли второй матч подряд. В предыдущем туре сине-бело-голубые уступили ЦСКА (3:4).