• «Спартак» победил «Ростов» благодаря голу Глушакова в добавленное время

21.01.19 22:46

«Спартак» победил «Ростов» благодаря голу Глушакова в добавленное время - фото

Московский «Спартак» одержал победу над «Ростовом» со счетом 2:1 в матче открытия товарищеского турнира ФОНБЕТ Кубок «Матч Премьер».

Первый гол был забит на 40-й минуте, отличился Видар Кьяртанссон. Но во втором тайме красно-белые смогли одержать волевую победу. Первый мяч с пенальти забил Луис Адриану, а на второй добавленной минуте точку поставил Денис Глушаков.

За несколько минут до финального гола право на пенальти получил Алексей Ионов, но футболист не смог переиграть голкипера Александра Максименко.

ФОНБЕТ Кубок Матч Премьер

«Спартак»«Ростов» — 2:1 (0:1)

Голы: Кьяртанссон, 40 (0:1); Луиз Адриану, 58, с пенальти (1:1); Глушаков, 90+2 (2:1).

«Спартак»: Максименко, Айртон Лукас (Комбаров, 46), Кутепов, Джикия, Рассказов (Маслов, 69), Мельгарехо (Ломовицкий, 46), Гулиев (Глушаков, 46), Умяров (Игнатов, 46), Ташаев (Ханни, 46), Педро Роша (Мелкадзе, 46), Луис Адриану (Глушенков, 69).

«Ростов»: Песьяков, Плиев (Хаджикадунич, 46), Ингасон (Вилюш, 46. Сухомлинов, 84), Новосельцев (Логашов, 46), Паршивлюк (Осинов, 46), Гулевский (Глебов, 46), Гацкан (Трошечкин, 46), Зайнутдинов (Салетрос, 46), Щадин (Скопинцев, 46), Кьяртанссон (Сигурдарсон, 46), Зуев (Ионов, 46).