• «Спартак» продолжит выступать на «ЦСКА-Арене». Еще два года

    23.04.19 21:47

    «Спартак» продолжит выступать на «ЦСКА-Арене». Еще два года - фото

    Фото: spartak.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Московский «Спартак» продолжит выступление в «Парке Легенд» на «ЦСКА-Арене», сообщает официальный сайт красно-белых. Договор клуба с комплексом подписан на ближайшие два сезона. 

    «Спартак» отмечает, что переговоры с руководством спортивного комплекса носили конструктивный характер, стороны удовлетворены совместной работой в прошлом и нынешнем сезонах и выразили общую надежду на плодотворное сотрудничество в будущем:

    «Мы рады, что в ближайшие два сезона «Спартаку» не придется уезжать с одной из самых комфортабельных российских арен. Здесь удобно играть нашим хоккеистам, на арене удобно проводить досуг нашим болельщикам, чему свидетельство – заполненные трибуны на каждом домашнем матче команды. Уверены, эта новость обрадует многочисленных болельщиков, которых «Спартак» с нетерпением будет ждать в начале осени по привычному адресу», – указано в заявлении клуба.

    С сезона 2016-17 «Спартак» проводил домашние матчи в МСА «Лужники», затем перенес домашнюю арену в ВТБ Ледовый дворец. К 2021 году красно-белые планируют вернуться в Сокольники.

    «Спартак» завершил минувший сезон на седьмом месте в Западной конференции, а в плей-офф москвичи уступили в первом раунде СКА 1-4.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров