• «Спартак» не соблюдал ритуалы Кокорина. Массажист игрока - о постоянных травмах

    19.12.20 14:00

    «Спартак» не соблюдал ритуалы Кокорина. Массажист игрока - о постоянных травмах - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сергей Колесников, массажист экс нападающего сборной России Александра Кокорина, рассказал о причинах низкой результативности футболиста в матчах за московский «Спартак». 

    29-летний Кокорин стал «красно-белым» нынешним летом в преддверии сезоне-2020/21. Ожидалось, что он будет эффективным орудием атаки Доменико Тедеско, поскольку ранее отлично проявил себя в ФК «Сочи». С марта по июль 2020 Кокорин забил за сочинский клуб семь голов в десяти матчах Тинькофф-РПЛ. 

    Однако Александр пропустил начало сезона из-за нескольких рецидивов старых травм, а затем в десяти матчах за «Спартак» отличился всего два раза. По стечению обстоятельств, именно после возвращения Кокорина в основу «Спартак» забуксовал в чемпионате России, что вызвало злорадство многочисленных хейтеров игрока. 

    – В принципе, Саша в хорошей форме, просто немного неправильно проходила подготовка.  Меня же не пускали из-за 65+, «Спартак» строго следовал указаниям Роспотребнадзора, поэтому я не попадал на тренировки и игры, чтобы подготовить его. Поэтому так и получилось. Он уже не юный мальчик, мы работаем шесть лет, поэтому он привык к определенным ритуалам и методам воздействия на себя перед разминкой, – цитирует Колесникова «Спорт-Экспресс». 

    С начала декабря Кокорин опять страдает от последствий старых травм. В декабре он будет проходить восстановительные процедуры на Мальдивах. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров