• «Спартак» сыграл вничью с «Санкт-Галленом» 1:1. Мовсисян зажег, Комбаров захромал (ВИДЕО)

22.08.13 23:18

«Спартак» сыграл вничью с «Санкт-Галленом» 1:1. Мовсисян зажег, Комбаров захромал (ВИДЕО) - фото

В первом матче квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы московский «Спартак» в Швейцарии сыграл вничью с клубом «Санкт-Галлен» – 1:1. В первом тайме красно-белые открыли счет, причем сделали это красиво: на 37-й минуте Тино Коста выдал ювелирный пас и Юра Мовсисян эффектно пробил с лету. Увы, секундная расслабленность на старте второго тайме (и об этом потом скажет наставник спартаковцев Валерий Карпин) стоила москвичам дорого: на 46-й минуте Марио Мутш сделал навес с фланга (Евгений Макеев ему не помешал) – и Марко Матис головой переправил мяч в сетку – вратарь Сергей Песьяков был бессилен. Добавим, что вышедший на замену на 57-й минуте спартаковский новичок Лукос Барриос оказался не готов к игре, а Кирилл Комбаров в концовке матча захромал, получив повреждение. В итоге 1:1 – для гостевой встречи счет неплохой, однако в Москве «Спартаку» придется непросто.