• «Спартак» вырвал ничью в матче с «Севильей» в Юношеской Лиге УЕФА

01.11.17 18:12

«Спартак» вырвал ничью в матче с «Севильей» в Юношеской Лиге УЕФА - фото

«Спартак» в матче 4-го тура группового этапа Юношеской Лиги УЕФА на выезде сыграл вничью с «Севильей».

Команда из России сумела первой открыть счет усилиями Игнатова, однако еще до перерыва испанцы благодаря голам Варгаса и Виедма вышли вперед. На старте второго тайма команды обменялись голами — «Севилья» забила третий мяч, а Александр Руденко вновь сократил отставание до минимального. В концовке встречи решающим голом отметился Илья Мазуров, который и установил окончательный счет встречи.

Таким образом, «Спартак» набрал 5 очков в четырех матчах турнира и расположился на втором месте. Впереди только «Ливерпуль», имеющий 9 очков.

«Севилья U-19» — «Cпартак Москва U-19» — 3:3

Голы:  Игнатов, 17 (0:1); Варгас, 41 (1:1); Виедма, 45 (2:1); Чараф, 52 (3:1); Руденко, 54 (3:2); Мазуров, 90+2 (3:3)