• «Спартак» продал Фернандо в Китай за 15 млн, но не нашел замену важному игроку

    30.07.19 13:06

    «Спартак» продал Фернандо в Китай за 15 млн, но не нашел замену важному игроку - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Спартак» продал полузащитника Фернандо за 15 млн евро. Китайский «Бэйцзинь Гоань» сделал красно-белым выгодное предложение о покупке 27-летнего бразильца. В Китае трансферное окно закрывается 31 июля, поэтому стороны оформили сделку в короткие сроки. Однако поспешная продажа Фернандо может нанести вред и без того слабой игре «Спартака». Дело в том, что красно-белые не подготовили стоящую кандидатуру на замену бразильцу, так как ведут переговоры о подписании игроков атаки.

    Ранее сообщалось, что «Спартак» проявляет интерес к полузащитнику «Эмполи» и сборной Алжира Исмаэлю Беннасеру, который этим летом выиграл Кубок африканских наций. Однако источник «Спорта День за Днем» заявил, что со стороны красно-белых не было никаких движений в сторону переговоров по 21-летнему футболисту.

    Известно, что сегодня «Спартак» может объявить о приобретении двух футболистов – полузащитника дортмундской «Боруссии» Андре Шюррле и нападающего «Норччеппинга» Йордена Ларссона. Планируется, что игроки пройдут медосмотр, после чего московский клуб сможет сообщить о переходе.

    В этом сезоне «Спартак» стартовал не слишком удачно. Красно-белые победили «Сочи» (1:0), сыграли вничью с «Ростовом» (2:2) и уступили «Тамбову» (0:2). Однако игра команды Олега Кононова подверглась сильной критике. В частности из-за того, что несколько решений судей в этих матчах были ошибочными в пользу «Спартака».

    Читайте также

    В совете директоров «Спартака» обсуждают варианты назначения Черчесова и Карреры

    Кононов – на выход. Он должен ответить за позор в Саранске

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров