• «Спартак» завершил первый сбор разгромом соперника. Сыграли все новички

16.01.19 16:33

«Спартак» завершил первый сбор разгромом соперника. Сыграли все новички - фото

«Спартак» разгромил ташкентский «Локомотив» в товарищеском матче в Дубае. Встреча завершилась со счетом 5:2.

В составе победителей голы забили Александр Ташаев, Леонид Миронов, реализовавший пенальти, Лоренсо Мельгарехо, Луис Адриано и Наиль Умяров

Полузащитник Аяз Гулиев, вернувшийся в «Спартак» этой зимой из «Ростова», вышел в стартовом составе и провел на поле 60 минут. Бразильский защитник красно-белых Айртон, а также полузащитники Максим Глушенков и Умяров отыграли весь второй тайм.

Красно-белые завершили сбор в Дубае, в ближайшее время команда вернется в Москву.

Позднее «Спартак» примет участие ФОНБЕТ Кубке МАТЧ ПРЕМЬЕР, который состоится в Катаре с 21 по 29 января. На турнире команда сыграет с «Ростовом» (21 января), «Зенитом» (25 января) и «Локомотивом» (29 января).

Товарищеский матч
    «Спартак» (Москва) — «Локомотив» (Ташкент) — 5:2 (3:2)
    Голы: Ташаев, 7. Миронов, 19 (с пенальти). Адриано, 34. Мельгарехо, 52. Умяров, 82. — Искандеров, 9. Абдухоликов, 15.