• «Спасибо главному тренеру». За что Самедов поблагодарил Черчесова?

    22.11.18 10:26

    «Спасибо главному тренеру». За что Самедов поблагодарил Черчесова? - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Самедов рассказал о давлении на национальную команду во время чемпионата мира — 2018, а также выразил благодарность главному тренеру Станиславу Черчесову, которому удалось защитить сборную от негативных эмоций.

    — Для меня чемпионат мира был работой. Понятно, что для болельщиков это грандиозный праздник, но для меня и нашей команды это был в первую очередь стресс. Огромная ответственность и давление. Мы были обязаны выступить достойно. Но после чемпионата мира осталась некая недосказанность: могли сделать что-то большее, грандиозное, но не сделали. Хотя и четвертьфинал — огромный успех, учитывая, что до турнира в нас никто не верил. Сомневались, что мы даже из группы выйдем. Спасибо главному тренеру, что оградил нас от этого шквала негатива, — цитирует Самедова РБК.

    На чемпионате мира — 2018, который проходил в России минувшим летом, команда с 34-летним Самедовым в составе добралась до четвертьфинала, где уступила будущему обладателю серебряных медалей сборной Хорватии (2:2, 3:4 — по пенальти).

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров