• Спиридонов резко ответил критикам сборной России, вылетевшей с чемпионата Европы

24.09.19 14:08

Спиридонов резко ответил критикам сборной России, вылетевшей с чемпионата Европы - фото

Бывший игрок сборной России Алексей Спиридонов, выступающий за «Урал»,резко прокомментировал вылет национальной команды с чемпионата Европы.

На Евро-2019 сборная России вышла из группы с первого места, одержав пять побед из пяти. В 1/8 финала была побеждена Греция (3:0), а в четвертьфинале подопечные финна Туомаса Саммелвуо уступили Словении (1:3), которую обыграли в группе 3:0.

– В связи с поражением сборной России по волейболу на чемпионате Европы хочу сказать всем критикам, которые пишут гадости в том числе и про меня: Спирик один раз играл этот турнир и выиграл его, а все остальное неважно! – написал Спиридонов в «твиттере».

31-летний волейболист выступал на чемпионате Европы – 2013. Команда Андрея Воронкова выиграла турнир, победив в финале Италию (3:1).