«Спите? Мы тоже нет». «Локомотив» отреагировал на слова Галактионова после увольнения

«Спите? Мы тоже нет». «Локомотив» отреагировал на слова Галактионова после увольнения

Пресс-служба московского «Локомотива» опубликовала необычное сообщение в клубном телеграм-канале после объявления об отставке главного тренера Михаила Галактионова.

Поводом стали слова специалиста на пресс-конференции о том, что исправить ситуацию в команде можно только трудолюбием и работой.

«Спите? Мы тоже нет. В ожидании исправления ситуации 😶», - говорится в сообщении «Локомотива», к которому прикреплен анонс видео пресс-конференции Галактионова.

Ранее председатель совета директоров железнодорожников Юрий Нагорных объявил об уходе главного тренера после поражения от казанского «Рубина» со счетом 0:1.

Сам Галактионов, комментируя расставание с командой, заявил, что был счастлив работать в «Локомотиве», и положительно оценил проведенное в клубе время.

При этом на момент публикации сообщения официальный сайт «Локомотива» и клубные аккаунты в социальных сетях еще не разместили отдельную новость об отставке специалиста.

Галактионов возглавил «Локомотив» в ноябре 2022 года. До назначения в московский клуб он работал главным тренером «Пари Нижний Новгород» и молодежной сборной России.


Источники
Новость и фото: ФК «Локомотив»
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее