Максим АнаньевМаксим Ананьев
15:50 · 14.06.2023
Спортивный директор «Спартака» Эшуорт может покинуть свой пост

Спортивный директор «Спартака» Эшуорт может покинуть свой пост

В московском клубе функционер с сентября 2022 года

«Спартак» ищет замену спортивному директору Полу Эшуорту. Об этом сообщает Metaratings.

По информации источника, Эшуорт покинет свой нынешний пост в том случае, если красно-белым удастся договориться с новым кандидатом на данный пост в ближайшее время. Если переговоры закончатся неудачей, то к вопросу могут вернуться зимой.

Эшуорт был назначен на пост спортивного директора «Спартака» в конце сентября 2022 года.

Ранее сегодня появилась информация, что Евгений Мележиков покинет пост генерального директора «Спартака».

«Спартак» сезон-2022/23 в РПЛ завершил на 3-м месте. Красно-белые набрали 54 очка в 30-ти матчах. В последней игре сезона московский клуб в Самаре проиграл «Крыльям Советов» (0:1). В Кубке России «Спартак» закончил свое выступление на стадии второго этапа 1/2 финала Пути регионов, где в гостях проиграл тольяттинскому «Акрону» (1:2).

С лета прошлого года «Спартак» возглавляет испанский тренер Гильермо Абаскаль. Действующее с ним соглашение рассчитано до лета 2025 года.

Источники
Автор фото: ФК «Спартак»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги