• «Спросите у него, где находится его жена». Беременная супруга Новосельцева просит помощи болельщиков

    24.03.19 20:49

    «Спросите у него, где находится его жена». Беременная супруга Новосельцева просит помощи болельщиков - фото

    Фото: Инстаграм Кейру

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывшая баскетболистка сборной России Катерина Новосельцева (Кейру) записала видеообращение, в котором рассказала об отсутствии к ней интереса ее мужа, защитника «Ростова» Ивана Новосельцева.

    В конце февраля Кейру сообщила о беременности и «предательстве» ее мужа. Позже Адвокат Катя Гордон, представляющая интересы жены, рассказала, что Новосельцев тайно переписал всю недвижимость на свою мать. Катерина Новосельцева подала иск в суд на раздел имущества с 27-летним футболистом.

    – Всем привет. Дорогие болельщики, ростовчане. Сегодня мой муж, Иван Новосельцев, впервые за месяц официально выходит в свет. В «Меге» проходит акция ростовского клуба, в которой участвует Иван. У меня к вам такая просьба: спросите у него, где находится его жена, куда она делась, почему она перестала так участвовать в его жизни, жизни клуба, и собирается ли он поинтересоваться состоянием и здоровьем своего будущего ребенка.

    Я немножко недопонимаю ситуацию. Что он говорит людям о том, что происходит. Ситуация очень непростая, и, к сожалению, в ближайшее время все карты откроются. Поэтому мне действительно очень интересно. Если вы можете, запишите этот разговор на телефон. Если возможно, отметьте меня в сторис или пишите мне в директ, чтобы я хотя бы хоть чуть-чуть увидела реакцию этого человека. Спасибо вам большое. Буду ждать, – сказала супруга футболиста в инстаграме. 

    Новосельцев и Кейру поженились в октябре 2015 года. 

     

    Важное вынужденное обращение!

    Публикация от Katerina Novoseltseva (Keyru) (@novoseltseva_katerina)

     


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров