• Среди кандидатов на звание лучшего игрока сезона в АПЛ по три представителя «Манчестер Сити» с «Ливерпулем» и Эден Азар

    07.05.19 22:05

    Среди кандидатов на звание лучшего игрока сезона в АПЛ по три представителя «Манчестер Сити» с «Ливерпулем» и Эден Азар - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    На официальном сайте английской премьер-лиги опубликован список претендентов на звание лучшего игрока сезона. Как сообщает пресс-служба, организации на трофей претендуют по три игрока «Манчестер Сити» с «Ливерпулем» и один представитель «Челси».  

    В число номинантов вошли Серхио Агуэро, Рахим Стерлинг и Бернарду Силва (все – «Манчестер Сити»), Садьо Мане, Мохамед Салах, Вирджил ван Дейк (все – «Ливерпуль») и Эден Азар («Челси»). Лучший футболист будет определен голосованием болельщиков, капитанов клубов АПЛ, а также экспертов. 

    За тур до конца сезона лидирует «Манчестер Сити», в активе которого 95 очков. На втором месте идет «Ливерпуль» с 94 баллами. В заключительном туре «горожане» не выезде сыграют с «Брайтоном», а «Ливерпуль» примет «Вулверхэмптон».  

    Отметим, что Салах – лидер гонки бомбардиров АПЛ с 22 голами.  Второе-третье места в списке делят Мане и Агуэро, на счету которых по 20 голов.

    Читайте также

    Роджерс не смог вернуть долг «Ливерпулю». «Манчестер Сити» вытащил капитан

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров