• Срна считает, что сейчас «Динамо» сильнее, чем раньше

    Чемпионат Украины. 21-й тур. Шахтер - Динамо. Накануне

    25.04.15 14:14

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Капитан «Шахтера» Дарио Срна поделился ожиданиями от матча 21-го тура чемпионата Украины с киевским «Динамо». Игра состоится 26 апреля на «Арене Львов», начало – в 19:30.

    – Мы готовы к борьбе. Знаем, что стадион будет болеть за «Динамо», – ничего, не в первый раз. Команда готова к этому. У нас хорошее настроение, будем сражаться до конца. Всё-таки победитель чемпионата ещё неизвестен… Хорошо, что и «Шахтёр», и другие клубы из Донбасса сохранили ведущих футболистов, сохранили национальный чемпионат. А в воскресенье – дерби, и мы будем биться. 

    Не буду сейчас говорить об отличии «Динамо» Блохина от «Динамо» Реброва. Рассуждать об этом можно лишь в конце сезона, исходя из того, какое место займут киевляне. Да, сейчас они дошли до 1/4 Лиги Европы, но ведь это не самый лучший их результат. У Реброва немного другие исполнители, нежели у Блохина, он молодой, хороший тренер. 

    Считаю, что сегодняшнее «Динамо» сильнее прошлого, но это нужно подтвердить итогами сезона. Отмену дисквалификации Ярмоленко сейчас комментировать не буду, скажу об этом после матча, – приводит слова Срны официальный сайт донецкого клуба.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров