23:53 · 22.05.2018
Стадион «Санкт-Петербург» перешел в управление «Зенита»

Стадион «Санкт-Петербург» перешел в управление «Зенита»

Правительство города и дочерняя компания сине-бело-голубых «Зенит-Арена» подписали акт приема-передачи стадиона «Санкт-Петербург» в управление клубу, сообщили на официальном сайте «Зенита».

В феврале была достигнута договоренность о передаче стадиона «Зениту» сроком на 49 лет. Тогда город и клуб заключили концессионное соглашение, которое предусматривает реконструкцию, техническое обслуживание и эксплуатацию.

На «Санкт-Петербурге» пройдут семь матчей чемпионата мира, в том числе встреча Россия — Египет (19 июня) на групповом этапе, игры 1/8 финала, полуфинал и матч за бронзу.


Источники
Автор фото: ТАСС
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги