• Александр Логинов женится в мае

08.05.19 16:37

Александр Логинов женится в мае - фото

Трехкратный призер чемпионата мира Александр Логинов женится на украинской биатлонистке Марии Кручовой 12 мая, сообщает News.ru. Для россиянина это будет второй брак. Он был женат на другой биатлонистке – Маргарите Яростовой, с которой развелся в 2017 году.

24-летняя Кручова решила закончить карьеру и сосредоточиться на личной жизни. Лучшим результатом для нее стала победа в спринтерской гонке на этапе юниорского Кубка мира в 2015 году. А в нынешнем сезона Кручова в паре с Виталием Трушем заняла третье место в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка IBU в швейцарском Ленцерхайде.

В этом году Кручова дебютировала на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити и заняла 73-е место в спринте.

Сейчас у сборной России отпуск. Спортсмены выбрали дату торжества до начала подготовки к следующему сезону.