• Стали известны соперники «Спартака» по товарищеским матчам в межсезонье

    Красно-белые не планируют участвовать в коммерческих турнирах

    21.06.22 21:36

    Стали известны соперники «Спартака» по товарищеским матчам в межсезонье - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Стали известны планы по подготовке «Спартака» к предстоящему сезону Российской Премьер-Лиге.

    Столичный клуб не планирует участвовать ни в каких коммерческих турнирах в это межсезонье. В рамках подготовки к новому сезону красно-белые проведут три товарищеские игры. Об этом сообщает телеграм-канал «КБ Телега»

    По информации источника, первым соперником «Спартака» станет «Алания», данная встреча пройдет на базе в Тарасовке в закрытом режиме. Оставшиеся две игры будут доступны для зрителей. Соперники московского клуба по этим играм станут известны позже.

    «Спартак» в прошедшем сезоне занял 10-е место в чемпионате России, повторив антирекорд клуба в постсоветский период, а также смогли впервые с 2003 года завоевать Кубок страны, обыграв в финальном матче турнира московское «Динамо» (2:1).

    На 9 июля запланирован матч за Суперкубок России-2022, в котором соперником «Спартака» станет «Зенит», одержавший победу в прошлом сезоне Российской Премьер-Лиги. Ранее сообщалось, что красно-белые могут бойкотировать эту встречу из-за того, что она пройдет на стадионе в Санкт-Петербурге.

    Матчи первого тура чемпионата России-2022/23 пройдут с 15 по 17 июля. Свой первый матч команда под руководством нового главного тренера Гильермо Абаскаля проведет на выезде с «Ахматом».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров