• Стали известные результаты медобследования лидеров «Зенита»

28.09.20 13:52

Стали известные результаты медобследования лидеров «Зенита» - фото

Сердар Азмун, Малком и Деян Ловрен смогут сыграть 3 октября в матче 10-го тура РПЛ против «Спартака». Они прошли углубленное медицинское обследование, результаты МРТ не выявили серьезных повреждений, утверждает Bobsoccer.

В 9-м туре «Зенит» разгромил дома «Уфу» со счетом 6:0. Единственное, что омрачило Сергею Семаку радость победы, – это травмы трех ведущих игроков. Ловрена пришлось заменить в перерыве матча, Малком покинула поле на 53-й минуте, Азмун – на 79-й.

Существовала угроза пропуска ими важного матча со «Спартаком», но она не подтвердилась. Все рое приступят к работе в общей группе.

Остается в лазарете «Зенита» вратарь Андрей Лунев, а вот Себастьян Дриусси может сыграть со «Спартаком». Тренерский штаб питерской команды примет решение об участии всех 4 игроков, исходя из состояния футболистов перед игрой, сообщает Bobsoccer.

В прошлом сезоне «Зенит» три раза обыграл «Спартак». Дважды в РПЛ и еще прошел красно-белых в полуфинале Кубка России.

Предстоящий матч станет последним для обеих команд перед паузой на игры сборных. Победитель встретит паузу лидером РПЛ.