• Стало известно, где и когда Заболотный может провести следующий матч

    15.07.19 17:22

    Стало известно, где и когда Заболотный может провести следующий матч - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как стало известно «Спорту День за Днем», нападающий Антон Заболотный отправился вместе с «Зенитом»-2 на выездной матч против «Мурома» в первом туре ПФЛ (зона «Запад»).

    Игра начнется завтра в 18.30 на стадионе имени Лосева. 

    У 28-летнего форварда контракт с «Зенитом» до 30 июня 2021 года, но Сергей Семак ясно дал понять, что Заболотный ему не нужен.

    – «Зенит» занимается поиском нового клуба для него. Есть варианты, но решать, видимо, будут его представители с руководством клуба. Это решение «Зенита». Хочется, чтобы конфликт интересов разрешился как можно быстрее. Это будет лучше и для Антона, и для «Зенита», – рассказал Семак после матча с «Тамбовом».

    Заболотный тренируется с «Зенитом»-2. Завтра скорее всего состоится его дебют за команду Владислава Радимова, но вряд ли он останется в ПФЛ после закрытия трансферного окна.

    Один из вариантов для Заболотного – это переход в «Сочи», где нынешним летом уже оказались четыре игрока «Зенита»: защитники Иван Новосельцев, Эльмир Набиуллин, Ибрагим Цаллагов и форвард Дмитрий Полоз. Все они уже успели дебютировать за новую команду в матче со «Спартаком».

    По информации ряда СМИ Заболотный отказался от перехода в «Сочи». Максимум – уход в аренду с сохранением зарплаты. Но этот вариант не устраивает «Зенит».

    Ходили разговоры, что Заболотного хотела взять «Уфа», однако источник близкий к башкирскому клубу сообщил «Спорту День за Днем», что «Зенит» не хочет отдавать «Уфе» 28-летнего нападающего.

    Фото: Scoopnest.com 

    Читайте также

    Заболотный хочет перейти в «Уфу», но «Зенит» настаивает на варианте с «Сочи»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров