• Стало известно, из-за чего Чорлука решил уйти из «Локомотива»

    23.04.21 21:47

    Стало известно, из-за чего Чорлука решил уйти из «Локомотива» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Стала известна причина, из-за которой защитник «Локомотива» Ведран Чорлука принял решение не продлевать контракт с клубом.

    Капитан железнодорожников остался недоволен неуважительным отношением со стороны руководства клуба, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

    Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко знал, что у Чорлуки истекает контракт, но не спешил с переговорами по новому соглашению. Леонченко обратился к футболисту с предложением только спустя два месяца после того, как занял свой пост в клубе.

    «Леонченко выбрал для этого не самый подходящий момент: в Марбелье он подошел к защитнику, когда тот занимался в тренажерном зале. Функционер размыто сказал о том, что клуб нуждается в игроке. Ведран ответил, что он готовится к матчу, и вообще, по отношению к нему такое поведение со стороны руководства клуба неуважительно», – приводит слова источника «Чемпионат.com».

    В конце марта Чорлука объявил об уходе из «Локомотива» после завершения текущего сезона. 35-летний спортсмен перешел в «Локо» летом 2012 года и провел в клубе 9 сезонов. В составе железнодорожников он стал чемпионом России, три раза выигрывал Кубок России и один раз Суперкубок страны.

    Читайте также

    Олич предложил руководству ЦСКА подписать Чорлуку

    «Динамо» может подписать Чорлуку летом

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров