• Стало известно, какие условия предложил «Спартак» по трансферу Промеса

    08.02.21 22:51

    Стало известно, какие условия предложил «Спартак» по трансферу Промеса - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Московский «Спартак» продолжает работать над приобретением вингера «Аякса» Квинси Промеса. Московский клуб хочет застраховать свою позицию на предмет того, что у Промеса сейчас идет досудебное разбирательство.

    «Спартак» предложил три варианта сделки: оплачиваемая аренда с последующим правом выкупа, трансфер с возможностью разбивкой трансферного платежа , а также полный трансфер, но если игроку придется вернуться на родину, то «Аякс» вернет часть суммы московскому клубу.

    Директор по связям с общественностью московского клуба подтвердил эту  информацию.

    – Мы действительно предложили Аяксу три варианта сделки. Спартак готов вести переговоры и быть гибким в данной ситуации. Надеемся, удастся прийти к соглашению, – приводит слова Антона Фетисова «Спорт-Экспресс».

    29-летний голландец выступал за «Спартак» в период с 2014 по 2018 год. За красно-белых футболист 135 матчей, забил 66 мячей и отдал 33 результативных передачи.

    В текущем сезоне Промес провел 25 матчей во всех турнирах, забил шесть мячей, отдал результативную передачу. По данным портала Transfermarkt, стоимость футболиста составляет 15 млн евро. Контракт с клубом из Амстердама у Промеса рассчитан до конца сезона-2023/24.

    Читайте также

    Аргентинский нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси все еще может покинуть российский клуб

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров