• Стало известно, когда Ваноли начнет работу в «Спартаке»

    Тренер прилетит в Москву уже на следующей неделе

    06.01.22 12:41

    Стало известно, когда Ваноли начнет работу в «Спартаке»  - фото

    Фото: EPA/VOSTOK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли прибудет в расположение московской команды на следующей неделе. Об этом сообщает телеграм-канал «Дай Ударить».

    По данным источника, итальянский специалист планирует прилететь в Москву 10-11 января. После прилета в Россию Ваноли сразу приступит к работе, чтобы составить список игроков основы и дубля «Спартака», которые поедут на тренировочный сбор.

    Футболисты красно-белых выйдут из отпуска 12 января, после чего пройдут медобследование и начнут тренировки в Тушино. Первый тренировочный сбор москвичей запланирован на 17-29 января в Дубае. Второй сбор команда также проведет в ОАЭ с 1 по 12 февраля.

    На первых сборах «Спартак» проведет товарищеский матч со «Слованом». Игра пройдет 28 января.

    Паоло Ваноли подписал контракт со «Спартаком» в конце декабря, сменив на посту главного тренера команды Руя Виторию. Итальянец подписал контракт до конца сезона 2022/23 с опцией продления еще на год.

    Перед зимней паузой «Спартак» занимает в чемпионате России девятое место. При этом красно-белые вышли в 1/8 плей-офф Лиги Европы с первого места в группе.

    Первым официальным матчем в 2021 году для красно-белых станет встреча с ЦСКА в рамках 19-го тура РПЛ. Игра пройдет 26 февраля.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров