• Стало известно, кто заменит Бердыева в «Рубине»

    17.05.19 11:30

    Стало известно, кто заменит Бердыева в «Рубине» - фото

    Фото: «Бизнес online»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренер молодежной команды «Рубина» Роман Шаронов может сменить Курбана Бердыева, если тот покинет клуб, сообщает «Бизнес online».

    Ранее главный тренер «Рубина» сказал, что сделает заявление о своем будущем по окончании матча 30-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (26 мая). Утверждается, что Бердыев объявит об уходе из казанского клуба. Для этого есть две причины: во-первых, высокая зарплата Бердыева (3 млн евро в год), во-вторых, неудовлетворительные отношения с генеральным директором «Рубина» Рустемом Саймановым.

    СМИ также сообщали, что «Рубин» рассматривает на замену Бердыеву бывшего наставника «Оренбурга» Роберта Евдокимова, а также нынешнего главного тренера оренбуржцев Владимиру Федотову. Всего клуб просматривает 3-4 кандидатуры.

    В этом сезоне молодежная команда «Рубина» под руководством Шаронова после 28 матчей с 33 очками занимает 10-е место в таблице первенства.

    Шаронов – экс-защитник сборной России и бывший капитан «Рубина», который начал тренерскую карьеру в академии клуба, а с 2017-го года работает главным тренером дубля. При нем в «молодежке» заиграли воспитанники клуба, выступающие с этого сезона за основную команду: защитники Раиль Абдуллин и Данил Степанов, а также нападающий Артур Сагитов.

    Читайте также

    Руки прочь от Гончаренко. Главный тренер ЦСКА не заслуживает критики

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров