• Стало известно мнение игроков «Спартака» о Тедеско

    25.12.20 22:33

    Стало известно мнение игроков «Спартака» о Тедеско - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Доменико Тедеско останется главным тренером «Спартака» до конца сезона. Как сообщает инсайдер Иван Карпов в своем телеграм-канале, руководство красно-белых провело встречу с игроками команды и узнало мнение о 35-летнем немецком специалисте. По информации источника, в команде о Тедеско высказались положительно. 

    – Ответ спартаковского актива был однозначен – парни доверяют Доменико и хотят работать с ним дальше. Несмотря на заявление немца о желании покинуть клуб по окончании контракта, – написал Карпов.

    Также он рассказал о ряде подробностей, по которым Тедеско продолжит работу в московском клубе. Это и сложности с поиском преемника немца, и отсутствие интереса к Тедеско в Германии. Однако к переговорам с экс-тренером «Барселоны» могут вернуться летом. 

    Тедеско после поражения от «Зенита» (1:3) перед зимней паузой заявил, что возвращается в Германию, поскольку хочет находиться ближе к семье. Его соглашение истекает в мае 2021-го. 

    Доменико возглавил «Спартак» в 2019-м, в прошлом сезоне красно-белые под его руководством заняли седьмое место в РПЛ, дошли до полуфинала Кубка России. 

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров