• Стало известно, почему Ловрен пропустил чемпионское празднование «Зенита»

    Защитник определился со своим будущим в петербуржском клубе

    01.05.22 20:22

    Стало известно, почему Ловрен пропустил чемпионское празднование «Зенита» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Зенита» Деян Ловрен не участвовал в чемпионском мероприятии петербуржской команды из-за медицинских процедур, сообщил Metaratings. Лишь за несколько часов до начала матча с «Локомотивом» стало известно, что «Зенит» сможет гарантировать себе золотые медали РПЛ уже в этой встрече, а запланированные процедуры Ловрена отменить было нельзя. 

    По информации источника Ловрен не планирует покидать «Зенит» и намерен отработать свой контракт с петербуржским клубом до конца, который истекает в конце сезона 2022/23. 

    Вчера, 30 апреля, «Зенит» на своем поле одержал победу над «Локомотивом» (3:1) в матче 27-го тура РПЛ и гарантировал себе победу в чемпионате России. Второе место занимает московское «Динамо», которое в матче 27-го тура уступило «Уралу» (2:3). Отрыв между «Зенитом» и московским клубом составляет 9 очков. «Динамо» сохраняет математические шансы догнать сине-бело-голубых по очкам, но даже при их равенстве москвичи будут уступать петербуржцам по дополнительным показателям. 

    В нынешнем сезоне Ловрен провел 19 очков в составе «Зенита» и не отметился результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 32-летнего защитника в 7 млн евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров