Стало известно, за какую сумму «Аталанта» готова продать Миранчука

Стало известно, за какую сумму «Аталанта» готова продать Миранчука

К россиянину проявляет интерес «Дженоа»

«Аталанта» рассматривает возможность продажи полузащитника Алексея Миранчука.

Клуб из Бергамо готов отпустить россиянина, но рассчитывает выручить с продажи футболиста 16 млн евро.

В подписании игрока заинтересован «Дженоа», но в клубе считают требуемую цену завышенной. В качестве альтернативы Миранчуку генуэзский клуб рассматривает полузащитника «Милана» Саму Кастильехо. Об этом сообщает итальянское издание Il Secolo XIX.

«Аталанта» купила 26-летнего Миранчука у «Локомотива» в 2020 году, сумма трансфера составила 14,5 млн евро. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает стоимость хавбека в 13,5 млн евро.

Миранчук принял участие в девяти матчах текущего сезона чемпионата Италии, в которых отметился одним голом и одной результативной передачей.

12 декабря Миранчук в матче 17-го тура чемпионата Италии против «Вероны» вышел в стартовом составе «Аталанты», он начал матч с первых минут на поле впервые с сентября. Также в этой встрече он отметился своим первым голом за команду в текущем сезоне Серии А.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги