• Станислав Черчесов: Джанаев и Камболов получили травмы. До полуночи мы можем сделать замены в заявке ЧМ-2018

    14.05.18 17:56

    Станислав Черчесов: Джанаев и Камболов получили травмы. До полуночи мы можем сделать замены в заявке ЧМ-2018 - фото

    Фото: sport-express.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов отметил, что тренерский штаб команды ждет результатов медицинского обследования игроков «Рубина» Сослана Джанаева и Руслана Камболова. По его словам, возможность внести изменения в состав национальной команды еще есть.

    ─ Мы в курсе того, что в матче с «Краснодаром» получили повреждения два игрока казанского «Рубина» Сослан Джанаев и Руслан Камболов. В самое ближайшее время ждем результатов медицинских обследований, по итогам которых станут понятны их перспективы для участия в учебно-тренировочном сборе перед чемпионатом мира.

    Со своей стороны могу только сказать, что в этот период в команде должны быть абсолютно здоровые и готовые футболисты, потому что на сборе команде предстоит много интенсивной работы. Не будем забегать вперед, но список из 35 игроков для расширенной заявки ФИФА был составлен в пятницу, но до полуночи у нас есть возможность при необходимости сделать в нем соответствующие замены, ─ цитирует «Р-Спорт» Черчесова.

    В матче последнего тура РФПЛ против «Краснодара» (1:1) оба игроки вынуждено покинули поле из-за повреждений. Напомним, что Джанаев и Камболов вошли в расширенный состав сборной России для участия в учебно-тренировочном сборе перед чемпионатом мира ─ 2018. Сбор стартует 18 мая.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров