• Станислав Черчесов озвучил задачи сборной России

    31.01.19 12:17

    Станислав Черчесов озвучил задачи сборной России - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подчеркнул, что перед командой стоит задача обязательно пробиться на чемпионат Европы-2020. Россияне сыграют в отборочном турнире со сборными Бельгии, Шотландии, Кипра, Казахстана и Сан-Марино. Из группы в финальную часть чемпионата Европы выходит только две команды.

    — Нам обязательно нужно попасть на Евро-2020. Чемпионат мира показал, что без хорошей хозяйки турнир проходит мимо. Мы достаточно качественно сыграли в Лиге наций, оставили для себя лазейку, чтобы выйти в финальную часть. Вчера я подал список кандидатов на попадание в сборную из 56 футболистов. Мы никого не обделяем вниманием, проверяем новые имена, ведь кто-то закончил карьеру после чемпионата мира, кто-то сейчас не соответствует уровню сборной. Нужно быть гибкими и двигаться вперед, — заявил Черчесов в ходе совещания о реализации мероприятий по подготовке к проведению чемпионата Европы по футболу 2020 года в Санкт-Петербурге.

    Матч открытия Евро-2020 пройдет 12 июня 2020 года в Риме на Олимпийском стадионе. Это будет первый в истории чемпионат, игры которого примут 12 городов Европы. На стадионе «Санкт-Петербург» состоятся четыре матча: три игры группового этапа и четвертьфинал.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров