• Станислав Черчесов: Я верю в Кокорина, голы к нему еще придут

15.11.16 21:54

Станислав Черчесов: Я верю в Кокорина, голы к нему еще придут - фото

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мыслями после победы в товарищеском матче с Румынией (1:0).

─ Игра была чуть рваная, первые 20 минут мы прессинговали и отбирали много мячей на половине соперника, но потом стали совершать ошибки, и это сбило нас с темпа матча, который мы изначально планировали. Второй тайм провели наравне с румынами. Дмитрий Полоз и Александр Ерохин хорошо вышли на замену, и это тоже сыграло свою роль.

─ Кокорин выполняет большой объем черновой работы, помогает партнерам, а голы со временем придут. Человек полностью отдается игре. Он сам понимает, что мог сделать разок-другой по-другому, но если бы он все сразу делал правильно, то тренер был бы не нужен, ─ цитирует Черчесова ТАСС.