• Станиславов рассказал о подготовке России к ЧМ-2022

    04.06.21 16:08

    Станиславов рассказал о подготовке России к ЧМ-2022 - фото

    Фото: ВФВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Генеральный директор «Оргкомитета волейбол-2022» Роман Станиславов поделился деталями подготовки России к чемпионату мира-2022 по волейболу.

    «С момента определения России как страны-хозяйки Чемпионата мира по волейболу FIVB-2022 прошло более двух с половиной лет. Мы провели серьезную работу, сформировали команду, подготовили основные документы, определили ключевые мероприятия по продвижению турнира. Этот чемпионат является важным и ответственным мероприятием. Наша задача – сделать лучший чемпионат мира по волейболу в истории, и мы признательны FIVB и ВАДА за принятое решение», – приводит слова Станиславова пресс-служба Всероссийской федерации волейбола.

    Сегодня, 4 июня ВФВ сообщила о том, что чемпионат мира-2022 по волейболу среди мужчин пройдет с 26 сентября по 11 августа в 10 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Ярославле, Казани, Уфе, Екатеринбурге, Новосибирске, Кемерово, Красноярске.

    Чемпионат пройдет в России несмотря на запрет со стороны Спортивного арбитражного суда. 17 декабря 2020-го CAS на два года лишил Россию права проводить чемпионаты мира, Олимпиады и Паралимпиады.

    Читайте также

    Репетиция битвы за Токио. Сборная России сыграла первую неделю Лиги наций

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров