• Старшинов и Шадрин встретились с болельщиками «Спартака»

    02.08.11 10:09

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера президент «Спартака» Вячеслав Старшинов и вице-президент Владимир Шадрин встретились с болельщиками клуба. В первый день свободной продажи абонементов на домашние матчи столичного клуба в предстоящем сезоне болельщики могли пообщаться, взять автограф и сфотографироваться с легендами красно-белых.

    По окончании встречи Старшинов признался, что доволен тем, как прошло мероприятие:

    «Я считаю, что это хороший ход для того, чтобы нам с болельщиками лучше понять друг друга. Такие встречи очень полезны, потому что болельщики задают правильные и очень умные вопросы о том, как нам лучше сыграть в новом сезоне – это с одной стороны. А с другой стороны, мы пытаемся донести до них то, что они не просто кричат кричалки за Спартак, но и участвуют в процессе того, чтобы команда заняла как можно более высокое место. Мне кажется, что вот такие встречи этому как раз и способствуют.

    Абонемент – очень удобная вещь! Это очень удобно и выгодно с одной стороны, а с другой стороны, чем больше болельщики приобретут абонементов, тем большая ответственность ляжет на нашу команду. И я как президент непременно скажу игрокам об этом. Думаю, что это тоже будет способствовать хорошей игре нашей любимой команды», - приводит слова Старшинова официальный сайт ХК «Спартак».

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров