• Стартавало голосование по выбору талисманов Олимпийских Игр-2014

    26.02.11 18:34

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Интернет-трансляция голосования, по итогам которого россияне выберут талисманы зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи, началась на сайте Первого канала.

    На победу в конкурсе претендуют Дед Мороз, Бурый медведь, Леопард, Белый мишка, Зайка, Солнышко, Огненный мальчик, Снежная девочка, Снегирь, Матрешки и Дельфин. Трое последних из списка сражаются за право стать символом Паралимпийских игр, сообщает РИА Новости. За каждым претендентом закреплен отдельный телефонный номер, на который можно позвонить или отправить SMS-сообщение.

    Техническую прозрачность процедуры голосования и доступ к ней для каждого россиянина обеспечивают компании «Ростелеком» и «Мегафон», партнеры «Сочи-2014». Счетчик голосов будет виден на экране во время трансляции программы.

    Победители голосования станут известны в прямом эфире Первого канала. Продолжительность программы, которая выйдет в эфир после девятичасового выпуска новостей, составит 115 минут. В рамках шоу, вести которое будет Иван Ургант, зрители увидят демонстрационные ролики (около 3 минут каждый), героями которых станут кандидаты в талисманы. Каждый из них стараниями художников анимации и компьютерной графики получит возможность рассказать о себе и выступить со зрелищным номером вместе с реальными звездами российского шоу-бизнеса, кино, культуры и спорта.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров