• Старых возвращается на Кубок мира

    Стал известен состав женской сборной на январские этапы Кубка мира

    22.12.19 17:10

    Старых возвращается на Кубок мира - фото

    Фото: Twitter IBU

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренерский штаб женской сборной назвал спортсменок, которые будут выступать на январских этапах Кубка мира. Участниц следующих этапов озвучил комментатор Дмитрий Губерниев в эфире телеканала «Матч ТВ» со ссылкой на тренерский штаб сборной. 

    В отличие от мужской команды у женщин состав изменился. Светлана Миронова, Лариса Куклина, Кристина Резцова. и Екатерина Юрлова-Перхт едут в Оберхоф, Рупольдинг и Поклюку. А вот Тамара Воронина отправляется на Кубок IBU. Вместо нее на Кубке мира будет выступать Ирина Старых. Сейчас Ирина занимает первое место в общем зачете Кубка IBU.

     Напомним, что на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде в составе сборной числилась Виктория Сливко, однако осле окончания этапа биатлонистка отправилась выступать на Кубок России. 

    После трех этапов лучшая из россиянок – Светлана Миронова, занимает восьмую строчку в общем зачете. Юрлова-Перхт и Куклина – 20-ая и 21-ая соответственно. Резцова и Воронина также расположились рядом в общем зачете – Кристина – 40-ая, Тамара – 41-ая. Однако Резцова завоевала серебро в составе национальной команды (Кристина Резцова, Лариса Куклина, Светлана Миронова и Екатерина Юрлова-Перхт) в эстафетной гонке в Хохфильцине.

    Читайте также:

    Назван состав мужской сборной на январские этапы Кубка мира

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров