• Стэн Вавринка считает, что Медведев не сможет выиграть US Open

    04.09.19 09:41

    Стэн Вавринка считает, что Медведев не сможет выиграть US Open - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Швейцарец Стэн Вавринка после поражения от Даниила Медведева на US Open со счетом 7:6 (8:6), 6:3, 3:6, 6:1 поделился впечатлениями от игры соперника и оценил перспективы 23-летнего россиянина.

    – Я видел его последние матчи, как он говорил, что ему больно. Конечно, ему больно. Некоторые любят всем показывать, как им больно. Другие скрывают. Я уверен, что у 95% игроков что-нибудь болит. Всем приходится с этим справляться, а он справляется очень хорошо. Поэтому для меня его медицинский перерыв не был проблемой. Я знал, что он все равно будет бороться, что его трудно победить. Сегодня он просто был лучше.

    Он уже в топ-5, он уже в элите. Все просто. Он выиграл в Цинциннати, дошел до финала в Монреале, вышел в полуфинал здесь. Трудно сказать, выиграет ли он 10 «Шлемов» или один. Кто знает? Но он уже топ-игрок, очень сильный теннисист.

    Выирать US Open? Он может, но я не думаю, что выиграет. Думаю, будет очень тяжело. Но это только мое мнение. Кажется, он уже начинает уставать, а в полуфинале нужно будет обыграть более сложного соперника – Григора [Димитрова]. А потом еще финал. Но повторюсь, в последние недели он показал, что способен на что угодно. Конечно, у него есть шанс. Нужно выиграть всего два матча, – цитирует Вавринку официальный сайт US Open.

    Читайте также

    Медведев обыграл Вавринку назло американским свистунам

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров