20:46 · 17.12.2009
Стрепетов: Для старта Крылья Советов – удобный соперник

Стрепетов: Для старта Крылья Советов – удобный соперник

Новый сезон чемпионата России «Зенит» начнет 14-го марта игрой с самарскими «Крыльями Советов» на выезде. Календарь петербургской команды в интервью «Радио Зенит» оценил известный футбольный специалист Алексей Стрепетов.
 
«Для старта «Крылья Советов» — удобный соперник. Команда находится в стадии стабилизации, а «Зенит» ставит чемпионские задачи. А вот начинать сезон на выезде или дома — это значение не имеет. Хотя хорошо, когда последний матч чемпионата проходит при родных трибунах: последняя игра «Зенита» в Премьер-Лиге 2010 года, думаю, будет много решать. 
То, что со второго тура нас ждут игры со всеми командами, претендующими на медали, — это плохо. Это значит, что «Зенит» должен уже в начале сезона быть стопроцентно готовым, во всеоружии. У петербуржцев не будет времени на раскачку. Команда должна вступить в сезон и сразу биться со всеми лидерами за каждое очко», - рассказал в интервью радио "Зенит" Стрепетов.

Источники
Автор фото: Евгений Васильев / ФК «Зенит»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги