• Суд Бразилии отклонил иск против Неймара

    09.08.19 18:55

    Суд Бразилии отклонил иск против Неймара - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Суд Бразилии отклонил иск об изнасиловании, выдвинутый против нападающего ПСЖ Неймара. Об этом сообщила газета O Globo.

    Суд поддержал доводы следствия и прокуратуры, которые не нашли доказательств вины 27-летнего футболиста, обнаружив противоречия в показаниях девушки, которая выдвинула обвинения в изнасиловании в адрес бразильца. С Неймара снято обвинение, и он не предстанет перед судом.

    В изнасиловании футболиста обвиняла модель Наджила Триндаде.  В конце мая в полицию одного из городов штата Сан-Паулу поступило заявление, где она заявила, что Неймар после знакомства в инстаграме пригласил ее в Париж, где 15 мая изнасиловал девушку. Она вернулась на родину, но сразу не обратилась в полицию.



    Однако потом информация стала достоянием прессы, и Неймар опубликовал видеообращение, в котором не только отрицал факт изнасилования, но и рассказал, что сам стал жертвой мошенников, вымогавших у него деньги. Девушка также утверждала, что в момент совершения преступления футболист находился под воздействием наркотических препаратов. Но Неймар отрицал и это, а потом выложил в Сеть всю переписку с девушкой, которая сама забросала его пикантными фотографиями.

    После появления информации в СМИ полиция открыла дело, но проведенная проверка нашла огромное количество расхождений в показаниях девушки и никаких доказательств преступления со стороны футболиста.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров