• Судьи снова не засчитали гол СКА в ворота ЦСКА. Петербуржцы не могут забросить больше одной шайбы

01.04.19 21:03

Судьи снова не засчитали гол СКА в ворота ЦСКА. Петербуржцы не могут забросить больше одной шайбы - фото

В третьем матче серии полуфинала Кубка Гагарина СКА – ЦСКА судьи вновь не засчитали гол петербургских армейцев. Во втором периоде Наиль Якупов замкнул прострел Максима Карпова и вывел хозяев вперед, однако после длительного видеопросмотра гол не был засчитан. Арбитры посчитали, что нападающий СКА коньком поразил ворота Ильи Сорокина.

Ранее в первом матче серии рефери после видеопросмотра не засчитал гол армейцев Петербурга из-за Антона Белова, краем конька находившегося во вратарской зоне. СКА впоследствии проиграл матч, а затем уступил и в еще одной игре полуфинала. Таким образом, СКА не может пока забросить ЦСКА больше одной шайбы за игру.

К концу второго периода счет в третьей игре серии 1:1. На гол Павла Карнаухова в самом конце первой двадцатиминутки СКА ответил шайбой Александра Барабанова в середине второго периода.