• Сульшер о голевой перестрелке с «Борнмутом»: Это наша лучшая игра после возобновления АПЛ

    05.07.20 17:23

    Сульшер о голевой перестрелке с «Борнмутом»: Это наша лучшая игра после возобновления АПЛ - фото

    Фото: Инстаграм

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Норвежский специалист Уле-Гуннар Сульшер дал послематчевый комментарий об игре своей команды. В субботу «красные дьяволы» одолели «Борнмут» с крупным счетом 5:2.

    – Это лучшая игра «Юнайтед» после перерыва в лиге. Команда была уверена в себе, и парни забили отличные голы. Мы смогли закончить матч со счетом 5:2, причем без болельщиков. Теперь представьте, что было бы с ними! Мы бы наверняка смогли забить еще один или парочку мячей. Каждый гол придает нам силы.Мы работаем над физикой, и состояние команды улучшается. К нам вернулся Погба, и Поль прибавляет с каждым матчем. Я доволен игрой Бруну Фернандеша. Марсьяль и Рэшфорд проводят свои лучшие сезоны, но они понимают, что им есть куда расти, поэтому они постоянно нацелены на прогресс. Такой менталитет нужно сохранять, с правильным подходом к делу мы сможем выигрывать титулы, – цитирует Сульшера Sky Sports.


    Норвежец также заявило важности заключительных матчей сезона. «Юнайтед» ближе подобрался к «Лестеру», но «Челси» и «Вулверхэмптон» также претендуют на попадание в четверку. По мнению главного тренера «красных», битва за лигочемпионские места будет идти вплоть до последнего тура.

    Манкуниацны одерживают третью победу в АПЛ подряд. С момента рестарта английского футбола «МЮ» упустил очки только в матче с «Тоттенхемом».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров