• Сульшер – о разгроме итальянской «Ромы: «Мы должны довести дело до конца»

    30.04.21 09:14

    Сульшер – о разгроме итальянской «Ромы: «Мы должны довести дело до конца» - фото

    Фото: Twitter Манчестер Юнайтед

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» норвежец Сульшер прокомментировал разгромную победу своей команды в полуфинале Лиги Европы. «Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Рому» со счетом 6:2.

    «Знаем, что провели не лучший первый тайм, но мы компенсировали это во втором. Мы стали играть острее, стали больше бегать, охотиться за мячом, и наша игра в пас была исключительной. Нет, я не считаю, что работа уже выполнена, но мы справились хорошо. Впереди ответный матч, где мы должны завершить дело», – заявил Сульшер после матча.

    Норвежец возглавил английский клуб в декабре 2018 после того, как «Юнайтед» уволили португальца Моуриньо. В прошлом сезоне под руководством Сульшера клуб занял третье место в АПЛ, и смог пробиться в три полуфиналов, но все три были проиграны.

    На данный момент в чемпионате Англии «Манчестер Юнайтед» идет на втором имеяв своем активе 67 очков. Первое место занимает «Манчестер Сити» у которого 77 очков.

    Ответный матч полуфинала Лиги Европы между «Ромой» и «Манчестер Юнайтед» состоится 6 мая в Риме. Начало матча в 22:00 по московскому времени.

    Читайте также

    Бруну Фернандеш назвал своего кумира

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров