• Супруга смертельно больного футболиста рассказала о помощи Рахимова

    12.02.21 19:48

    Супруга смертельно больного футболиста рассказала о помощи Рахимова - фото

    Фото: ФК «Ахмат»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Инга, жена Сергея Мандреко, которому в 2016 году диагностировали БАС (боковой амиотрофический склероз), рассказала о помощи Рашида Рахимова, главного тренера «Уфы». В его тренерском штабе в «Локомотиве» в 2008-2009 годах работал ее муж.

    «Рядом оказались не дружбаны, а друзья. И первый из них – Рашид Рахимов. Честно говоря, это было неожиданное для меня открытие», – цитирует Ингу Tele-sport.ru.

    По ее словам, Рашид на первый взгляд крутой, немножко суровый мужчина с громовым голосом, одет всегда с иголочки, словами не разбрасывается, всегда весь в себе, в работе. А оказало, что внутри он –человек нежной души, большой и добрый. Все понимает, умеет тонко чувствовать, находить правильные слова и вовремя их произносить.

    Инга рассказала, что Рахимов первый предложил Сергею помощь и все эти годы он на связи. По возможности приезжает к Мандреко в гости, а если не может приехать, то всегда звонит или пишет, никогда про него не забывает.

    Сергею Мандреко удалось сыграть не только за сборную России (пусть только и в одном матче), а также за сборные СССР, СНГ и Таджикистана. На клубном уровне он играл за такие команды, как венский «Рапид», немецкие «Герта» и «Бохум».

    Читайте также о том, кто поможет «Тамбову» доиграть нынешний сезон

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров