• Суслонова стала лучшей Вышибалой

    12.08.09 02:50

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    10 августа состоялся финал соревнований по стрельбе из пневматического пистолета. В конкурсе, названном "Вышибалы", приняли участие 14 лучших в стрельбе из пневматического пистолета по итогам Всероссийских соревнований.

    Правила суперфинала предусматривают, что стрелки выходят на старт без привычных для них наушников и в общепринятой спортивной форме. Вместо обычных 75 секунд, на выстрел отводилось сначала 50 секунд, с 8 - по 30, с 10 - по 20, а с 13 выстрела спортсмены получили по 15 секунд на каждый выстрел. При этом зрители могли делать всё, что им заблагорассудится. Любой шум не только не считался помехой, но и поощрялся отдельным призом для болельщиков.

    Победительница Всероссийских соревнований в стрельбе из пневматического оружия 24-летняя Любовь Яскевич выбыла из соревнований первая. Вторым стрелковое место покинул 39-летний Владимир Исаков, который на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия взял золото в стрельбе из пневматического пистолета.


    Победительницей конкурса стала Алёна Суслонова. Второе место досталось Сергею Червяковскому, а третье - Кире Климовой, сообщает пресс-служба Стрелкового Союза России

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров