• Сутормин не хочется прийти и сидеть на скамейке. В «Зенит» игрок не перейдет?

    20.02.19 09:59

    Сутормин не хочется прийти и сидеть на скамейке. В «Зенит» игрок не перейдет? - фото

    Фото: ФК Оренбург

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Полузащитник «Оренбурга» Алексей Сутормин прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Зенит».

    – Не знаю, откуда эта информация появилась. Сам пришел, прочитал новость и удивился. На настоящий день выходов на меня с предложением перейти куда-либо не было. Осталось три дня до конца трансферного окна в России и не думаю, что что-то может произойти. Более подробно надо у клуба спрашивать. Мы сейчас готовимся к возобновлению чемпионата. Осталось немного до первой официальной игры. Мне кажется, что нужно более конкретное время, чтобы было понятно, что от меня хотят. Очень важно, что в «Оренбурге», я играю, получаю время на поле. Очень этому рад.

    – В перспективе хотите перейти в «Зенит»?

    – Мне хочется расти, как любому футболисту. Есть цель попасть в сборную. В топ-клубы, как в «Зенит» надо приходить готовым. Но одновременно хочется, чтобы была заинтересованность тренеров и клуба. Понятно, что никто не даст гарантий, что будешь играть. Но все-таки не хочется переходить и сидеть на скамейке, – приводит слова Сутормина «Спорт-Экспресс».

    В текущем сезоне 25-летний футболист принял участие в 17 матчах, забил четыре гола и сделал три результативных передачи.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров