• Сутормин подвел итоги встречи с «Мальме»

29.09.21 23:49

Сутормин подвел итоги встречи с «Мальме» - фото

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин поделился впечатлениями от разгромной победы своей команды над шведским «Мальме» (4:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«В первом тайме после гола нам не стоило откатываться назад, «Мальме» стал контролировать мяч. Тут дело в психологии. Дома надо исправлять такие моменты. Хорошо, что во втором тайме мы опять включились, забили гол. А потом важную роль сыграло удаление. В итоге довели матч до логичной победы», — цитирует Сутормина пресс-служба УЕФА.

Сам Сутормин забил третий мяч своей команды на 80-ой минуте встречи, сделав счет 3:0 в пользу чемпионов России.

Для сине-бело-голубых эта победа стала первой с ноября 2019 года. Тогда команда Сергея Семака оказалась сильнее французского «Лиона» со счетом 2:0.

Следующий матч в Лиге чемпионов  «Зенит» проведет дома против туринского «Ювентуса» 20 октября.