• Светлана Кузнецова не примет участия в турнире Ladies Trophy, но сыграет перед питерскими зрителями. Как такое возможно?

    Петербурженке составят компанию Елена Дементьева, Анастасия Мыскина и Михаил Южный

    09.01.19 17:40

    Светлана Кузнецова не примет участия в турнире Ladies Trophy, но сыграет перед питерскими зрителями. Как такое возможно? - фото

    Фото: 1tv.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор теннисного турнира Ladies Trophy, который пройдет в Санкт-Петербурге с 26 января по 3 февраля, рассказал, увидят ли зрители соревнований победительницу двух турниров Большого шлема и бывшую вторую ракетку мира в одиночном разряде петербурженку Светлану Кузнецову.

    — Мы со Светланой разговаривали прямо перед началом пресс-конференции, и у нас плохая новость. К сожалению, по состоянию здоровья она не сможет принять участие в турнире. Сказала, что уровень ее формы таков, что она будет готова рассмотреть предложение сыграть в турнире Pro Am, который у нас тоже собирает звезд. В этом году будут играть Елена Дементьева, Анастасия Мыскина и Михаил Южный, а из иностранных гостей: Барбара Шетт и Натали Деши. Поэтому мы рассчитываем, что Светлана Кузнецова появится перед питерской публикой хотя бы на турнире Pro Am. Жалко, конечно, но она готовится к грунтовому сезону. Закачивать не собирается. Сказала, что год-два еще хочет поиграть, — передает слова Медведева корреспондент «Спорта День за Днем» Анна КОРОБКОВА.

    Свой последний матч Кузнецова сыграла против китаянки Ван Цян в сентябре прошлого года и после поражения досрочно завершила сезон из-за не дающих покоя травм.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров