• Тайсон Фьюри отправил Шварца в нокаут, следующий соперник вновь не Уайлдер

    16.06.19 10:44

    Тайсон Фьюри отправил Шварца в нокаут, следующий соперник вновь не Уайлдер - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBF, WBA и IBO британец Тайсон Фьюри вернул себе титул WBO. В титульном бою 30-летний британец победил немца Тома Шварца.

    В конце второго раунда Фьюри отправил в нокдаун Шварца, а затем добил растерявшегося соперника. Судья встречи был вынужден прервать поединок, зафиксировав технический нокаут. 

    Поединок за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO прошел на арене MGM Grand в Лас-Вегасе. Пришедших на бой болельщиков Фьюри поблагодарил, исполнив песню группы Aerosmith. 

     

     

    Эта победа стала для Фьюри 28-й в карьере при 19 нокаутах и одном ничейном исходе. Шварц потерпел первое поражение в 25 боях.

    Любопытно, что свой следующий бой Фьюри планирует провести не против Деонтея Уайлдера. Американец – единственный боксер, которого Фьюри не сумел победить. Их бой в декабре 2018-го закончился ничьей.

    – У нас зарезервированы даты 21 сентября и 5 октября, а в следующем году мы будем охотиться на Уайлдера, чтобы заставить его отдать мне этот пояс. Сегодня я буду наслаждаться победой. Потом мы договоримся о следующем бое, а затем в следующем году буду биться с Уайлдером, – заявил Фьюри, слова которого приводит BBC.

    Читайте также

    Владимир Хрюнов: Предложу Руису бой с Поветкиным

    Тайсон Фьюри: Кличко – жалкий лузер. Я буду преследовать его до самой смерти


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров