• Тайсон готов провести еще несколько поединков, ему 53 года

    29.11.20 10:16

    Тайсон готов провести еще несколько поединков, ему 53 года - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Легендарный боксер Майк Тайсон после поединка с россиянином Роем Джонсом-младшим заявил, что продолжит проводить подобные бои. 

    – Драться ради благотворительности лучше, чем бороться за чемпионские звания. Мы теперь занимаемся филантропией, можем сделать что-то хорошее для мира. Надо будет повторить. Я абсолютно готов повторить.

    Никто не думал, что я продержусь 8 раундов. Раньше я дрался с раундами по три минуты. Почему-то сейчас две минуты ощущаются как три. Но я рад, что принял в этом участие. Готов идти дальше, – передает слова Тайсона Daily Mail. 

     


    53-летний Тайсон и 51-летний Джонс провели поединок из 8 раундов по 2 минуты каждый. Бойцы провели на ринге все отведенное им время, после чего была объявлена ничья в бою. Оба боксера остались очень недовольны итоговым решением и каждый себя назвал итоговым победителем поединка. Особенно отличился Железный Майк, со скандалом покинувший ринг сразу после объявления результатов. 

    В мае этого года Тайсон объявил, что он возвращается на ринг. После этого Железный Майк получил предложения о поединках от Олега Тактарова, Григория Дрозда и Олега Маскаева, о реванше от Эвандера Холифилда. Также промоутер Владимир Хрюнов заявил, что Железный Майк готов драться с Александром Емельяненко в Беларуси – эта информация появилась до начала массовых волнений в стране. 

    Читайте также

    Бой Тайсона и Джонса младшего завершился вничью, оба бойца недовольны

    Владимир Хрюнов подтвердил, что Майк Тайсон готов драться с Емельяненко в Беларуси 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров