• Тактаров призвал душить хейтеров Хабиба, которого сам же называл ваххабитом

    20.04.20 22:04

    Тактаров призвал душить хейтеров Хабиба, которого сам же называл ваххабитом - фото

    Фото: Инстаграм Олега Тактарова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Экс-боец UFC Олег Тактаров в прямом эфире инстаграма сделал резонансное заявление. 52-летний актер заступился за Хабиба Нурмагомедова, которого болельщики начали называть ваххабитом (ваххабизм – течение в исламе, имеющее негативный оттенок в современном русском языке. – «Спорт День за Днем»).

    – Вместо того, чтобы тренироваться, Хабиб читает всю эту грязь. Представляете, как парню тяжело? Раньше у меня были какие-то свои мысли, а сейчас я на стороне Хабиба, потому что вы все на него ополчились. Негодяи, твари, вас надо душить, причем на корню, – заявил Тактаров.

    Любопытно, что ваххабитом Нурмагомедова начали называть после того, как так о Хабибе высказался… сам Тактаров. Сделал он это также в прямом эфире инстаграма. Правда, потом выдал гениальную по своей абсурдности фразу: «Когда я сказал про ваххабита с Цумадинского района – а я знаю, сколько там находится людей в данный момент, – тогда конкретный человек, про которого я говорил, официально перестал быть ваххабитом». После чего последовало следующее: «Я вам, господа провокаторы, не позволю моего прилежного ученика обижать, называть его ваххабитом».

    Похоже, Тактаров решил зарыть топор войны с семьей Нурмагомедовых, тянувшейся с тех самых пор, когда отец Хабиба усомнился в заслугах Олега Николаевича в UFC.

    Читайте также

    Хабиб написал трогательный пост о любви к родителям

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров