• Талалаев покинул «Крылья Советов»

    Он может возглавить европейский клуб

    25.07.20 20:56

    Талалаев покинул «Крылья Советов» - фото

    Фото: ФК «Крылья Советов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Крылья Советов» объявили об уходе Андрея Талалаева с поста главного тренера клуба. Временное руководство командой будут осуществлять Сергей Корниленко, Владимир Кухлевский и Виктор Гаус.

    В пресс-релизе самарского клуба сообщается, что Талалаев уже определился с новым местом работы. По информации ряда медиа, специалист может продолжить тренерскую карьеру в одном из зарубежных клубов.

    – Где-то нам откровенно не повезло, а в концовке в итоговую турнирную таблицу вмешался коронавирус. Очень жаль, что мы не смогли порадовать самарских болельщиков. За короткое время я понял, как здесь любят футбол и сколько в городе неравнодушных к «Крыльям» людей. «Крылья» однозначно должны выступать в Премьер-лиге. У клуба для этого есть вся инфраструктура. Я не сомневаюсь, что «Крыльям» по силам решить задачу по возвращению в РПЛ за один сезон. Хочу пожелать всем удачи, – прокомментировал итоги сезона Талалаев.

    Под руководством Талалаева «Крылья Советов» в шести матчах одержали две победы (в 30-м туре «Сочи» в матче с «Крыльями» было засчитано техническое поражение 0:3), трижды сыграли вничью и проиграли только «Динамо». По итогам 30 туров клуб набрал 31 очко, как «Ахмат» и «Тамбов», но уступил своим конкурентам по дополнительным показателям и вылетел с 15 места в ФНЛ.

    Читайте также

    Календарь ФНЛ-2020/21: такого жесткого графика здесь еще не было

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров