• Талалаев: «Волга» - волевая команда с настоящими мужчинами

    13.04.15 09:15

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев подвел итоги матча 27-го тура ФНЛ, в котором его подопечные одержали трудную победу над «Лучом-Энергией» со счетом 2:1.

    «Очень радует, что у нас волевая команда, в которой играют настоящие мужчины. Радует, что в «Волге» нет футболистов, отбывающих номер на поле. Но то, что мы в который раз даем сопернику фору, не может не огорчать. Силы ведь не беспредельны, да и глубины состава у нас нет. Вы видели, как у ребят в концовке встречи сводило ноги.

    Если честно, мы, тренеры «Волги», ожидали сегодня качественной игры в исполнении команды. Но только 30 минут после пропущенного гола играли в тот футбол, в который планируем играть в дальнейшем: с быстрым переходом от обороны к атаке, частой сменой флангов и использованием коллективных взаимодействий. А второй тайм нам явно не удался. Мы должны играть лучше!

    Обычно после таких тяжелых матчей я даю команде два выходных дня. Но в этот раз будет только один. Нам нужно очень много работать над контролем мяча, проникающими передачами и другими компонентами игры», - приводит слова Талалаева официальный сайт ФНЛ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров